Auction 812T, Lot # 186
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947-) Geometría en rojo. Serigrafía, serie 28/100. Firmada. Enmarcada. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $3,500-4,500